Понедельник, 20.05.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КОМРАДНАЯ » КОМРАДНАЯ » Шевроны
Шевроны
TRISTANДата: Суббота, 13.03.2010, 12:45 | Сообщение # 46
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я Усё понял. Чтоб в дальнейшем избежать подобных демократичних ініціатив, за неделю вычищаю Устав, объявляется Командник со 100% обязательной явкой, ВСЕ ставят свою подпись и в дальнейшем думают Головой! Всё!
ЖК Аплодирую!
ЗЫ: Масяня - ты лучше долучайся до життя Команди вчасно!


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
-=TroY=-Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:21 | Сообщение # 47
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
# 23# 32

Добавлено (13.03.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Санек посмотри даты этих постов....

Добавлено (13.03.2010, 13:21)
---------------------------------------------
один посто твой, другой ЖК...насколько они по дате расходятся??
ТЫ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО СПАЛ????
почему ты не говорил по этому поводу с ЖК на смене, мне тоже не известно, может ты ныкаешься от него)))
Санек, не будь таким нудным...
когда прихродит на собрание чувак и говорит, я вам отчебучу такую чучу вот с такой чебучой вот за столько филок!!!все сказали за столько филок ништяк, отчебуч давай...
ударили по рукам...и тут появляется крендель и бубнит как бабуин, хрен Вам всем а я один, хоть поезд бля ушел, гемор я вам всем нашел...и начинает рассказывать как он хочет ту же чебучу так же очебученную только с перламутровыми пуговиЦами и "возле птицы"(по аглицки - ниэ бёд)шо вы там на своем собрании насбирали...главное что я хочу...особенно когда проснусь!!!!!!
Санек...хочешь быдь щастливым будь!!!!!!!!!!!!



В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал -=TroY=- - Суббота, 13.03.2010, 13:23
 
МаСяНяДата: Суббота, 13.03.2010, 14:42 | Сообщение # 48
Группа: Командник
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TRISTAN)
А вот я Усё понял

Quote (TRISTAN)
за неделю вычищаю

Quote (TRISTAN)
ЖК Аплодирую

Quote (TRISTAN)
Головой

Трістан, а йди ти з своїм уставом, клав я на його, що він вирішує)))), кому він треба, де ти це висмоктав))))). Ми не бюрократична установа, пісульки-пісульки...

Що до цього, то я згоден із Стасом - зібрались і вирішили.


Mosiychuk.org@Gmail.com
 
-=TroY=-Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:04 | Сообщение # 49
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
МаСяНя, не согласен... confused
без устава мы банда детишек...которые бегают по полям и лесам, пуяют друг в друга...никакой дисциплины, тактики и стратегии...
в таком случае, накой мы выбирали командира, название команды, регистрировались с каких пирожков??? deal
а то малое "с чего начинается РОДИНА..." - это устав, Санек!
ты не представляешь какая это мутырная или муторная работа составлять Устав, такой который вызовет минимум недовольства и по которому прийдется жить и и скоторым прийдется считаться нашей команде... deal shock
нет устава - нет дисциплины...так как нет канонов по которым можно приструнить распоясовшегося боевика...
без всего этого мы станим командой "веселых УГ-шников", типа как хочу так и дрочу...
если мы захотели стать подобной организацией, коей сейчас являемся или пока пытаемся являться, то твоя реплика Санек по поводу устава, не то что неуместна, а более того недопустима!!!!
подумай над этим на досуге...

Добавлено (13.03.2010, 15:04)
---------------------------------------------
прошу не принимать мои слова как личную неприязнь или что-либо подобное...я лишь высказываю свое мнение, и не исключено что люди с подобным мнением есть в этой группе, ибо это группа единомышленников...так же могут быть различные точки зрения их мы тоже выслушиваем и делаем свои выводы
З.Ы. сорвете с меня лычки один хер молчать не буду



В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль
 
МаСяНяДата: Суббота, 13.03.2010, 15:21 | Сообщение # 50
Группа: Командник
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для мене більше важить АВТОРИТАРИЗМ, що опирається на авторитетність та професіоналізм кожної особистості. Всі ми дорослі люди і завжди можемо домовитись, якщо захочемо домовитись))))! А статут, як і закони чи конституція - мені не потрібні, я і без них знаю на що я маю право, головне вміти його відстояти!!!

Mosiychuk.org@Gmail.com
 
-=TroY=-Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:55 | Сообщение # 51
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Масяня, я та к понял, что ты подписи ставить в Уставе не будешь, это так?


В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал -=TroY=- - Суббота, 13.03.2010, 16:56
 
LuSerДата: Суббота, 13.03.2010, 17:01 | Сообщение # 52
Группа: Командник
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю у нас опозиция нарисовываеться...

Ездю на батарейках
Стреляю на батарейках
________________________________
Нынче ночью, верь, не верь,
Страйкболист мне стукнул в дверь,
Я бы вышел, но не смею,
Я боюсь... он там ЗА дверью
 
-=TroY=-Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:05 | Сообщение # 53
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
мне все это напомнило случай, когда в СельРаде спорили, почему на какой-то там б\заправке надпись русская, еще на той заправке бензин был говном, причем практически незгорабельным, спорили - спорили, приняли законопроэкт, заставили хозяина поменять название на украинское, а бензин - как был говном, так и остался...
а смысл сей басни таковой, не забивай башку хуйней...
З.Ы. не на том внимание акцентируете!!!



В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль
 
LuSerДата: Суббота, 13.03.2010, 17:10 | Сообщение # 54
Группа: Командник
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Случай прикольный ))
З.Ы. Как раз на том...


Ездю на батарейках
Стреляю на батарейках
________________________________
Нынче ночью, верь, не верь,
Страйкболист мне стукнул в дверь,
Я бы вышел, но не смею,
Я боюсь... он там ЗА дверью
 
attila_gunДата: Суббота, 13.03.2010, 17:33 | Сообщение # 55
Группа: Командник
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Взрослые люди а ведете себя как дети, буду - не буду. Масяня хочеш на украинском шеврон, у Жеки есть один и давайте закроем эту тему. Какая может получиться команда если внутри друг на друга матами перематами ложите. Прекращайте и ведите себя цивилизовано, вы уже не школьники. И еще Масяня незьзя писать против ветра, в твоем случае это переть против команды, нужно уважать мнение и старание командников по вопросам устава, заказа шевронов, принятия решений, ведь сам ты ничего этого не делаеш.

 
ResTДата: Суббота, 13.03.2010, 17:52 | Сообщение # 56
Группа: Рекрут
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав я все і задумався...)Ну чесне слово,шо ви наїжжаєте один на одного...хоч це не моє діло...але все ж,якщо так проблематично з укр.шевроном,ок,хай буде на рос.,мені все одно,головне щоб всі грали чесно,стріляли (влучали) в ціль,рухались швидко,впевнено і аккуратно..))

Як кажуть в армії Файни-Юкрайни:"Війна - фігня,головне - маньоври!!!")))


Сообщение отредактировал ResT - Суббота, 13.03.2010, 17:53
 
JKДата: Суббота, 13.03.2010, 18:13 | Сообщение # 57
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МаСяНя)
Трістан, а йди ти з своїм уставом, клав я на його, що він вирішує)))), кому він треба, де ти це висмоктав))))). Ми не бюрократична установа, пісульки-пісульки...

За такие изречения можно задуматься над тем а есть необходимость выдавать тебе шеврон...

Quote (attila_gun)
Масяня хочеш на украинском шеврон, у Жеки есть один и давайте закроем эту тему.

Есть даже два smile НО... если мы едем на большую игру то мы должны быть единым целым не только в духовномаральностратегическибоевом плане но и в банальном внешнем виде. Тк ВСЕ уже купили флектарн (а не там дубок или DPM), купили гэхи.... то и шевроны должны быть одинаковые.
И еще почему руский.
Тк мы учавствуем в интернационалных играх то название должно быть на более интернациональном языке коим в странах СНГ есть русский.
Пример например белорусы названия своих команд дают на РУССКОМ несмотря на то что на форуме есть пишущие на ихнем родном.

ПС: Саша лично от меня мое большое ИМХО национализм он в душе а не наруке пишется.


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
МаСяНяДата: Суббота, 13.03.2010, 18:37 | Сообщение # 58
Группа: Командник
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все почалось з того, що було прийнято певне рішення, про результат якого я дізнався згодом випадково, хоча з самого початку передбачалось дещо інше. Ось!

потерто JK
Масяне последнее китайское предупреждение за личные наезды!


Mosiychuk.org@Gmail.com

Сообщение отредактировал МаСяНя - Суббота, 13.03.2010, 18:38
 
JKДата: Суббота, 13.03.2010, 18:56 | Сообщение # 59
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Так флуд разводить прекратили.
Все что не по теме будет тереться!
Решение было принято большинством шеврон РУССКИЙ.
Если очень надо Олександр то оглашай командную сходку с требованием 100% явки вот там и поговорим а тут страницы всяким д... марать не надо.
Как вариант можно провести общение через СКАЙП там точно все смогут присутствовать.


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
AJAXДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:29 | Сообщение # 60
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Авжеж, якщо гемора з українським шевроном куча, то краще на російський мові. Peace(мир) всім:v:

Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
Форум » КОМРАДНАЯ » КОМРАДНАЯ » Шевроны
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: