Пятница, 10.05.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРОВОЙ УГОЛОК » Выездные игры » Игра в Нетешине (или у нас) (Информация для размышления)
Игра в Нетешине (или у нас)
LeoДата: Пятница, 27.04.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Внекомандник
Сообщений: 476
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Бодрого времени суток. Час назад позвонил мне товарищ из Нетешина с предложением интересным:
Значит их организация молодёжи, как и наша собственно, имеет определёныый бюджет за счёт которого должна проводить какую-то работу с молодёжью. Вот и придумалась такая идея - организовать "соревнования" межстанционные ХАЭС vs РАЭС happy Дружеский матч так сказать. Про другие станции пока что не не говорили. Формат события и время и место проведения - всё будет обговариваться. Информация предварительная и не окончательная. Женя, я думаю, должен быть уже в курсе если человек нетешинский с ним уже связался конечно.

Так что можете высказывать свои мысли, идеи и предложения относительно этого события и вообще желания подобное сделать cool

booze


We who are not as others
 
JKДата: Пятница, 27.04.2012, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей мы в курсе...
Тк это полностью наша инициатива.
Дело стоит за где и когда.
Мы склоняемся к тому что игра должна быть у нас. К ним никто никто не зарекался ехать. Но нам в нашем городке провести игру важнее тк сами знаеете как у нас часто и в каком количестве страйкболят.
Сейчас пройдут ВСЕ майские праздники и будет решено что где когда.


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
attila_gunДата: Пятница, 27.04.2012, 21:04 | Сообщение # 3
Группа: Командник
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Жеку.
Непосрамим!!!


 
TRISTANДата: Пятница, 27.04.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖК поскромничал...
1) Эта "идея" была инициирована нами но предложили сотрудничество ОМ, а потом возник эффект одеяла.
2) Всё это уже работает в умах как минимум 1/2 года.
3) Всё будя!
4) Главное! Чтобы когда будет НАДО помочь страйкбольное сообщество города откликнулось. Так это мероприятие задумывалось гораздо шире чем педулово двух/трёх/четырёх станций.

Присоединяйтесь Господа!


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
-=TroY=-Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:24 | Сообщение # 5
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
я за любой кипишь, кроме голодовки и однополой любви)))


В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль
 
Форум » ИГРОВОЙ УГОЛОК » Выездные игры » Игра в Нетешине (или у нас) (Информация для размышления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: