Воскресенье, 12.05.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка, межсезонье и оффтоп :) » КАПТЁРКА » Новичкам сюда. (Вопросы новичка как и с чего начать в страйкболе)
Новичкам сюда.
dArkДата: Суббота, 20.02.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Внекомандник
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема для разнообразного общения начинающих.
Новичок пердставляется и говорит пару слов о себе в текщей теме.
Вопрос принятия непосредственно в команду в соответствующей
теме.

Впервую очередь нужно изучитть правила МИЛИТАРИСТА и ФСУ а также "Лига чести"
Также новичку полезно изучить следущие ресурсы по страйку милитариста и первый страйкбольный.
Там на форумах есть много тем для новичков их ОЧЕНЬ полезно почитать.
Линки на магазины...
милитарист Киев и Львовский Штурм

Информация о нашей команде ТУТ
краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать
Статья о том что к чему нужно в страйке и что вас ждет.

Новичек!РЕКРУТ!-Просмотри указаные выше материалы и прочти текущую тему потом задавай вопросы smile

добавлено JK

Всем привет. Не нашел на форуме темы "посвященной" новичкам, решыл написать сюда.

Хочу с вами поучаствовать в тренировке. Что для первого раза мне нужно, и примерное время когда будет этот "первый раз"? Сегодня на шроте прикупил куртку и брюки (лет 20 назад её носил германский солдат). Боты, головной убор, очки я думаю найду."Пушку" - какую, где - жду ваших предложений.

 
attila_gunДата: Суббота, 20.02.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Группа: Командник
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала можно попробовать, дабы определиться понравится тебе страйк или нет а тогда уже окончательно решать для себя готов ли ты на расходы по покупке привода. Дабы попробовать у нас в команде есть прокатный привод.

 
-=TroY=-Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
начать стоит с того, что ты хочешь получить и что ты ожидаешь получить от страйка!!!ты зареген В КОНТАКТЕ, если да, то дадим сцылку на нашу группу, там фотки посмотришь, бо сюды их исчо не перетасчили


В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль
 
dArkДата: Суббота, 20.02.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Внекомандник
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже все пересмотрел, я загорелся, я хочу!
 
WrollДата: Суббота, 20.02.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Группа: Командник
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
следующее мероприятие по поводу страйка будет только тогда когда все полностью высохнет.Есть прокатная М4

«Когда нечестивцы посрамлены, призови меня Господи в круг своих святых» ©
 
dArkДата: Суббота, 20.02.2010, 23:30 | Сообщение # 6
Группа: Внекомандник
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
буду значит ждать приглашение на следующий слёт!
 
-=TroY=-Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:20 | Сообщение # 7
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
приглашения можешь и не дождаться, тебе надо будет мониторить форум, бо это в первую очередь твое желание играть с нами, а не наше... fudge


В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль
 
attila_gunДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:08 | Сообщение # 8
Группа: Командник
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну зачем же так категорично -=TroY=-, мы всегда рады новым людям.

 
JKДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:11 | Сообщение # 9
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тебе как новичку полезно изучить следущие ресурсы по страйку милитариста и первый страйкбольный.
Там на форумах есть много тем для новичков их ОЧЕНЬ полезно почитать.

Так же вот тебе линки на магазины...
милитарист Киев и Львовский Штурм

Так что грызи покачто матчасть а там как будет заварушка то обязательно будет инфа на форуме.


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
dArkДата: Вторник, 23.02.2010, 13:06 | Сообщение # 10
Группа: Внекомандник
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На скількі я зрозумів, щоб потім попасти до вас в команду чи до другого "Бундесвера" бажано мати зброю бундесвера. І самий оптимальний варінт G36C.

По багахолках G36C мало де вспливає. На ваших фотках і з описа команди видно що у вас G36C виробництва TOKYO MARUI.

такі питання на скількі на вашу думку кращє TM H&K G36C за Jing Gong G36C. На мілітарі різниця на 95$ + на ТМ Аккумулятор і зарядка відсутня, а це щє додаткові затрати на акумулятор і на зарядний пристрій. Но в описі до JG про мотор нічого не пише, а в ТМ "МОТОР: EG 1000 short type". Що це за мотор і для чого він предназначиний. Чи варто переплачувати?

З.І. Я питаю вашої думкі! На militarist.com.ua, airsoft.ua не відпраляти.

 
LeoДата: Вторник, 23.02.2010, 14:01 | Сообщение # 11
Группа: Внекомандник
Сообщений: 476
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
"Китайцы"(SRC, JG итд) дешевле брэндовых марок (Tokyo Marui - ТМ, Classic Army - СА... итд), у них в базе скорость вылета шара выше 100 м\с. Бывает и до 130 м\с, тогда как у ТМ 90-95 м\с. НО... Китаец это лотерея. Во первых качество сборки у китая ОБЫЧНО хуже, где-то люфтит, где-то скрипит. У них выше вероятность выхода из строя любого из элементов. Аккумулятор может быть почти дохлый, а может и быть очень даже ничего... Брэнд же выигрывает в качестве и надёжности, иначе нафиг такой брэнд, но зато проигрывает в начально скорости и цене... Если коротко, то вот такие дела)))

We who are not as others
 
-=TroY=-Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:28 | Сообщение # 12
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
не бери "с", бери "к", они у маруй тоже появились)))


В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль
 
dArkДата: Вторник, 23.02.2010, 15:50 | Сообщение # 13
Группа: Внекомандник
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я їх в магазинах не бачив
 
-=TroY=-Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:02 | Сообщение # 14
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
в каком???
начнем с того, согласен ли ты выложить ешо стоимость привода за его тюн deal ,если даже не больше, бо 90-95 м\с маловато blink , как часто ты буш играть, буш ли ты ваще играть, пардон не так выразился,тренероваться и учавствовать в играх...
если ты просто хочешь быть внекомандников, а они здесь есть(не бум тыкать пальцем)))), бо шеврон заслужить надо :respect:.Бери китаец и не парься, если руки нормально заточены,то доведешь до ума, если нет, то можешь попросить у одного члена команды чтоб это он зделал за тебя, на альтруизм не надейся!!!
и ваще, не торописька, может тебе исчо и не понравится, побывай на тренеровке!!!!! prof



В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль
 
WrollДата: Вторник, 23.02.2010, 17:03 | Сообщение # 15
Группа: Командник
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leo)
Китаец это лотерея.

У меня уже 2й китаец (Jing gung G36C) - замечаний нет.
Походу я очень везучий )))

To JannadArk: Пошерсти по форумам насчет китайцев - и ты приятно удивишся )))


«Когда нечестивцы посрамлены, призови меня Господи в круг своих святых» ©

Сообщение отредактировал Wroll - Вторник, 23.02.2010, 17:28
 
Форум » Флудилка, межсезонье и оффтоп :) » КАПТЁРКА » Новичкам сюда. (Вопросы новичка как и с чего начать в страйкболе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: