Пятница, 10.05.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка, межсезонье и оффтоп :) » КАПТЁРКА » Юморец :)
Юморец :)
attila_gunДата: Суббота, 02.07.2011, 00:57 | Сообщение # 151
Группа: Командник
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


 
JKДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:43 | Сообщение # 152
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Шедевр группы ХЗ=Хуй Забей. Она нам ХОРОШО знакома по песне "На Сука, Получай Сука, Довела меня" остальные шедевры их тут


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
attila_gunДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:00 | Сообщение # 153
Группа: Командник
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline




Сообщение отредактировал attila_gun - Воскресенье, 10.07.2011, 12:01
 
TRISTANДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:13 | Сообщение # 154
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОТОШНЫЙ ПЕШЕХОД



ДЕБИЛЬНЫЙ ПЕШЕХОД



ИДИЁТ НА ЛИСАПЕДИ



НАПУГАЛИ ЧУВАКА



ЛОВКАЧИ



МЕГОГРУЗЧИК



ПРОСТО ПРИКОЛ



Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий


Сообщение отредактировал TRISTAN - Воскресенье, 24.07.2011, 15:31
 
TRISTANДата: Четверг, 04.08.2011, 20:51 | Сообщение # 155
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы выглядело страйкбольное оружие от Microsoft, если б, оно существовало.


И как бы оно работало.

Итак. Наша команда молодая. И активная. «Тяжелая Пехота» или «Heavy troopers«! Это Вам не хухры-мухры. Собрались и начали думать, а что из оружия покупать-то?

- Китай! Однозначно Китай. Jing Gong, DIBOYS, CYMA. – Начались крики с одной стороны.

- Нет, Китай гавно. Быстро ломается, так как стоит дешево? берем – TOKYO MARUI, Classic Army, VFC.

- А что брать будем?

- АК 74, АКС, СВД, М-16, РПК, Винторез - опять понеслись советы.

- Мда, задачка. Не из простых. Когда главная задача моделирования – «Максимум Брони«, сложно быстро выбрать.

И тут Васек выдал, – А давайте возьмем оружие и снаряжение от Microsoft!

Нет, чтобы его тут же стукнуть по лбу и отправить за пивом, чтоб не умничал, так, нет послушались. Ну конечно. Это же мировой производитель. Фуфла не гонит.

Короче, пошли мы в представительство Microsoft. Там нас спокойно выслушали и направили в отдел продаж. Нам показали новые разработки (так как старые уже не поддерживаются) и предложили выбирать. Я, как командир команды выбрал себе старого и проверенного друга. АК 74. Которого, я знал как облупленного. Вернее думал, что знал.



АК 74 был точно, такой же как и от CYMA, но с логотипом на цевье. На этом внешняя разница заканчивалась. Причем надпись была ярко-красная. И не смывалась и не царапалась. Цевье царапалось, а надпись нет. Мистика какая-то. В комплекте в автомату шел непрозрачный кейс. Ценник показывал 200 баксов. Вроде недорого, подумал я и взял.

Выбор остального оружия, был откровенно слабоват. Но имел оригинальный, я бы сказал чудной вид.

АК 74 с последними патчами и дополнениями.

Пистолет-пулемет «Дятел 2″
http://proairsoft.ru/wp-cont....209.jpg
Почему «Дятел», мы выяснили позже. И кто тоже.

Автомат «Зверь»

Неукротимая яростная штучка. Почему? Все ниже.

Пулемет «Подавитель»

Вес его подавливал несущего однозначно.

Снайперская винтовка «Штырь»

Странное название. В магазине сказали, что это такая локализация.

И как бонус

Щит тактический «Windows» с палкой тактической. Без названия.

Ко всему оружию шли бронежилеты, перчатки и каски с очками. В очки были вмонтированы миниатюрные экранчики. А так же диски с драйверами, пакеты с шариками и аккумуляторы.

Стоимость оружия отличалась от того же TOKYO MARUI в два раза. В большую сторону.

Взяли мы по одному виду каждого оружия. Попробовать и определиться какое брать массово.

В магазине, нам посоветовали прочитать инструкцию. Странные люди. Мы уже несколько лет играем в страйк и уже все знаем.

Итак долгожданный тест. Сперва тестил простой АК 74. Взял его в руки. Подсоединил аккумулятор. Набил шарами из комплекта. И нажал на курок. Вернее, я то хотел дать очередь, а вместо этого просто нажал на курок. Ничего не произошло. Отсоединил аккум, проверил его тестером. Работает. Подсоединил опять. Снова нажал на курок. Тишина. Блин! Покурил. Попил чай. Снова попробовал. Не работает. В сердцах пнул привод. От удара соскочила крышка ствольной коробки. И я увидел внутри … разъем USB. Опа! Это что такое? Мыслей не было. Открыл черный кейс. Там была инструкция на 60 страницах, вайфай USB модуль, диски с драйверами. Начал читать инструкцию. Она гласила.

«Для произведения выстрела необходимо надеть, перчатки, воткнуть вайфай модуль в привод, перевести его в режим «On» при этом, надпись на цевье начнет мигать, надеть бронежилет, с подключенным аккумулятором и каску.»

Мда. Слов не было. Как все сложно. Но, так как, оно просто не работало, сделал все по инструкции.

Оделся. Взял привод. Нажал на курок. Тишина.

Бля! Потом начал читать дальше.

«Включите шлем и бронежилет, в передний разъем бронежилета вставить диск с драйверам и и следуйте инструкциям»

Подсоединил. Вставил диск. В очках зажглось приветствие и началась установка тактического модуля управления.

Ну, он пусть себе ставит, а я пойду покурю. Не тут-то было. На экране возник вопрос: – «В какой местности будут проводиться испытания?». И на выбор «Лес, город, пустыня и еще 200 вариантов. Включая страну на которой все это будет производиться.»

Выбрал «Лес». Почему нельзя было выбрать все сразу, не понял. Система сказала: «Спасибо за Ваш выбор, дополнительные вопросы буду заданы позже».

Нет, чтобы сразу выбросить этот привод! Так нет же. Любопытно стало. Тут же выскочило лицензионное соглашение на 18 страницах. При чем, чтобы пролистать вниз, надо было кивнуть головой снизу вверх, а если наоборот, то пролистывалось вверх.

Когда я дошел до конца я думал, что на этом все издевательства закончатся. Хрена. Система попросила либо согласиться либо отказаться. И два варианта ответа. Да и Нет. Все просто. Как нажать?

«Нажмите на левую или правую линзу». Вот, что советовала инструкция. Согласился. Система мигнула и потребовала активировать мою копию через интернет. Хорошо, что у меня есть роутер с вайфаем. А если б не было? Куда смотрят разработчики? После активации мне было предписано наклеить с левой стороны наклейку и серийным номером. Потом система сказала, что привод не найден.

Как? Вот он, на полу. «Нет привода, твердила система». Взял привод в руку.

«Обнаружен привод. АК 74. Устанавливать драйвера?»

- Да!

«Подождите несколько минут, пока система копирует файлы.»

«Все готово. Можете пользоваться приводом»

Наконец то. Я прицелился и дал очередь. В наушниках загрохотало. Да, в каске оказались наушники прозвучал звук выстрела оригинального АК 74. Я оглох.

Срочно начал искать, где сделать звук тише. Нашел. Нажал пальцем на левый глаз и кивнул головой вниз. Ползунок скатился на минимум. Дал еще очередь. Звук был уже не таким оглушающим. Приложил приклад к плечу. Прицелился. Нажал на курок. Вместо выстрелов выскочило окно.

«Обнаружено прижатие к плечу. Активировать систему отдачи?»

Гадская система. Ответа «Нет» не было. Пришлось согласиться. Помня фокус со звуком приложил приклад к кирпичу. Нажал на курок. Кирпич отшвырнуло метров на 5.

Опа ча. Где тут регулировка отдачи?

Вроде все. Отдача не так сильно бьет. Звук тоже в норме. Шарики вот как то летят непонятно. Хаотично что-ли. Куда угодно, но не в цель. Взял один. На вес непонятно какой он. Но с логотипом. Взял пачку шаров, захотел снять шлем. Тут же загорелась надпись.

«Завершение работы?»

-ДА! Пора опробовать в воскресной пострелушке.

Когда я вышел на построение весь такой красивый все посмотрели на меня с восхищением.

- На сколько бьет? Был первый вопрос.

- Не знаю сча проверю, сказал я и дал очередь. Шарики пролетели метров 20.

- Странно. Дай глянуть попросил, один из спецов по тюнингу.

- На.

Как только оружие оказалось в руках спеца, на экране вспыхнуло сообщение.

«Нарушение лицензионного соглашения! Пользоваться приводом согласно лицензии может только одно лицо. Для пользования приводом второму пользователю необходимо зарегистрироваться в системе или купить новую лицензию. Загрузить полный текст для ознакомления?»

- Бля! Оно работает только у меня в руках. Я забрал привод и попробовал дать еще очередь.

Хрена!

«Введите логин и пароль», - потребовала система.

- admin admin – набрал я наугад.

«Неправильное имя пользователя и пароль. Система переходит в деморежим»

-Ыыыыыы.

Перезагрузил систему. Высыпал нафиг микрософтовские шарики. Засыпал 0,25 не помню чьего производителя.

Люди поделились и началось воскресное педулово. Я заряжал механу быстро и шарики ложились не всегда равномерно в шахматном порядке. Но я не обращал на это внимание.

Вижу врага. Поймал в прицел. Нажал на курок …

«Обнаружены неизвестные шарики. Система произведет поиск доступных драйверов. Возможно потребуется подключение к интернету»

«Система не смогла обнаружить интернет, устройство не опознано. Работа привода прекращена»

Это была наглость. Клацнул по пиктограмме шариков. Выбрал ручное определение типа шариков. Уже на мертвяке.

«Какой тип шариков? 0,2 0,23 0,25 0,3?»

- 0,25!

«Производитель?»

- Guarger!

- «Шарики Guarger не совместимы с данным приводом. Мы не рекомендуем пользоваться шариками с неподписанными драйверами и отсутствием цифровой подписи. Использовать все равно?»

- Да!

Шарики летели все так же недалеко. Хоп-Ап! Точно. Привычно отодвинув затвор, я не обнаружил Хоп-апа. Только кнопку. Пришлось нажать. На экране возникло некое подобие Хоп-апа и стрелочки вправо и влево. Нажатием на разные линзы, стрелочки крутили колесико в разные стороны. Проблема была в том, что из-за стрелочек, я не видел куда летят шарики, а инструкцию забыл дома. Хорошо люди добрые помогли. Подсказали как летят шары. 40 метров более менее. Чтобы убрать с экрана что-либо надо было встряхнуть головой.

Следующий раунд. Противник выскочил внезапно из-за угла, очередь должна была его переломить пополам, но …

«Обнаружено неравномерное наполнение шариков канала механы. Требуется дефрагментация (Упорядочивание) шариков. Сделать это сейчас или при следующем запуске привода?

Дефрагментацию я делал на мертвяке. В механе что-то жужжало и выводились проценты готовности. На 98% система замерла и больше на подавала признаков жизни. Пришлось отсоединить аккум и перезапустить систему.

Следующий раунд.

Первого противника я срезал метров с 30. Система услужливо показывала количество оставшихся шариков. Второй зазевался и получил в спину. Система показала, что еще есть 10 шариков. И цвет индикатора поменялся с зеленого на красный. Но тут в проеме двери показался еще один противник и тут же юркнул назад. Я побежал на него стреляя и одновременно отсоединяя магазин.

- Бах! Это я ударился об стену. Ее я не увидел, потому, что на весь экран или очки вывалилось синее окно с ошибкой.

«Недопустимое действие. Система остановлена»

К концу игры я уже более менее представлял себе как надо обращаться с приводом. Чужие механы он не брал, мотивируя что, они не совместимы, если я отсоединял полупустой магазин, а на его место вставлял полный, система останавливалась спрашивала «Новая это механа или перезаправленная?» и только после ответа пересчитывала шарики, проверяла из на отсутствие ошибок, и только потом допускала и работе.

В этот вечер с я горя и стыда напился.



Продолжение по остальному оружию будет позже. Сча спать [size=12]


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
JKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:39 | Сообщение # 156
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Если кто не видел еще.
Внимательно смотрим и слушаем видео а так же читаем каменты к нему.
Меня откровенно порадовало smile


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
JKДата: Пятница, 26.08.2011, 19:13 | Сообщение # 157
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Из-за урагана "Ирэн" в пяти американских штатах ввели режим ЧС!

Ирэн! Останвись! Не бушуй! За что! Прости их за виндовс!!!


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
TRISTANДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:34 | Сообщение # 158
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самураи хотят играть в страйкбол! smile



Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
WrollДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:30 | Сообщение # 159
Группа: Командник
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


«Когда нечестивцы посрамлены, призови меня Господи в круг своих святых» ©

Сообщение отредактировал Wroll - Понедельник, 24.10.2011, 14:31
 
TRISTANДата: Вторник, 25.10.2011, 20:22 | Сообщение # 160
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
JKДата: Среда, 16.11.2011, 09:55 | Сообщение # 161
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
TRISTANДата: Среда, 30.11.2011, 19:47 | Сообщение # 162
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий


Сообщение отредактировал TRISTAN - Среда, 30.11.2011, 20:01
 
TRISTANДата: Среда, 30.11.2011, 20:11 | Сообщение # 163
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ!



Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
TRISTANДата: Среда, 30.11.2011, 20:14 | Сообщение # 164
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
18+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
TRISTANДата: Среда, 30.11.2011, 20:18 | Сообщение # 165
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КУПИ КУПИ



Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
Форум » Флудилка, межсезонье и оффтоп :) » КАПТЁРКА » Юморец :)
Поиск: