Пятница, 10.05.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Флудилка, межсезонье и оффтоп :) » КАПТЁРКА » Юморец :)
Юморец :)
JKДата: Пятница, 16.07.2010, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
тема переехала

И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
JKДата: Пятница, 16.07.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Случай в семье тусовщиков. Гавр и Тимур Каштан Батрутдинов. Отрезок Новогоднего Выпуска Комеди Клаб 2010 год.



И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
TRISTANДата: Пятница, 16.07.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Непобедимый американ солдер smile

Добавлено (15.02.2010, 19:16)
---------------------------------------------
МЕГА ШНАЙПЕР



Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
LeoДата: Пятница, 16.07.2010, 00:39 | Сообщение # 4
Группа: Внекомандник
Сообщений: 476
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline


We who are not as others
 
JKДата: Пятница, 16.07.2010, 00:39 | Сообщение # 5
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Из мтоциклетных форумов

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, мембраны. – молвила старшая.
- Ситечки, чтоли? Али канву вышивания для?
- Да нет, батюшка. Мембраны в карбы.
- Партнамбер знаешь ли, доченька?
- Есть, батюшка. Сейчас тебе смс-кой скину для памяти. И ещё парочку подшлемников, коли будут в наличии.
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, подножку привези.
- Туфельки или скамейку имеешь в виду? Чудно вы изьяняетесь, дочери мои!
- Да не скамью, батюшка, а подножку. Левую, водительскую. Хотя можно и правую – пущай комплект будет. Крепеж тебе в котомку уже положила, к нему и примеришь. Только без выноса, батюшка, прошу. У меня тюнингованные в порядке, штатные только б заменить.
- Оххх. – вздохнул отец – А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези черепашку.
- Ну слава Всевышнему, хоть ты меня, младшенькая, порадовала, не то, что сестрицы твои. Сухопутную?
- Батюшка, милый, почто мне сухопутная? Их кормить надо. Кафтан это такой сетчатый с большими жесткими брошами спереди и сзади. Размеру самого малого бери- нет их у нас в лавке, а уж очень охота. Только батюшка, коли будет с защитой ребер, возьми, будь любезен!
- Вашу мать!! – закручинился отец – Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не запчасти!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая, помаду, лак для ногтей и журнал “Космополитен”!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Права поотбираю, номера поскручиваю, визоры с собой увезу. Ясно??? В гараж ни ногой!!! Дал же бог дочерей…


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
LeoДата: Пятница, 16.07.2010, 00:39 | Сообщение # 6
Группа: Внекомандник
Сообщений: 476
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличие в стиле работы спецназа различных ведомств по захвату змеи. (По-моему очень точно передано )

Бойцы спецназа ГРУ. Обнаруживают змею. Ведут скрытное наблюдение, постепенно удаляясь от базы. Пропадают без вести. Через два месяца возвращаются и рапортуют об успешном выполнении операции. В качестве доказательства представляют десять змеиных шкурок, ногу Шамиля Басаева, двух связанных китайцев и обломки самолета F-117 "Стелс".

Бойцы антитеррористической группы "Альфа". Устанавливают визуальное наблюдение за змеей. Предлагают ей деньги, алкоголь, наркотики и прямой самолет в Турцию. Несколько раз отрабатывают операцию по уничтожению на других змеях. Потом успешно проводят эту операцию.

Бойцы ФСО . Устанавливают контроль над участком, где предположительно будут проходить действия по уничтожению. Проверяют места, откуда может появиться противник. Разворачивают подразделения по противодействию снайперам. Выставляют оцепление... Вызывают саперов, которые и обнаруживают пыльный труп змеи, затоптанной во время этой суматохи.

Бойцы спецназа ФПС (ФПС — Федеральная Пограничная Служба). Проводят перед змеей линию — "границу". Наблюдают за змеей. В случае пересечения змеей "границы" пытаются задержать или уничтожить.

Бойцы группы специального назначения "Вымпел". План А. Маскируются под змей. Проникают в змеиное логово. Входят в доверие. Выведывают всю ценную информацию. Учат одну из змей убивать себе подобных и ждут положительного результата. План Б. Находят бесхозный скелет тушканчика. Изготавливают из него арбалет. Убивают им змею. Заметают следы. Возвращаются на базу.

Бойцы спецназа МВД. Командование пытается согласовать предполагаемую операцию с армией и ФСБ. В это время отряд занимает позиции возле места предполагаемого нахождения змеи, скрытно выдвигается и успешно проводит операцию по захвату. Однако позже выясняется, что действия по захвату змей не входят в компетенцию МВД. Змею отпускают. За время операции отряд спецназа два раза переименовывают и один раз пытаются сократить


We who are not as others
 
JKДата: Пятница, 16.07.2010, 00:40 | Сообщение # 7
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
JKДата: Пятница, 16.07.2010, 00:40 | Сообщение # 8
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый ночноной инфракрасный прицел "Вампир" конец ВМ2.



И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
dArkДата: Пятница, 16.07.2010, 00:40 | Сообщение # 9
Группа: Внекомандник
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
LeoДата: Пятница, 16.07.2010, 00:40 | Сообщение # 10
Группа: Внекомандник
Сообщений: 476
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ХМ mellow прыкольно up

We who are not as others
 
JKДата: Пятница, 16.07.2010, 00:40 | Сообщение # 11
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю лучше сюда а не в новинки :)

SRC AK-47 GOLD

Гирбокс: 3-я версия. Мотор: Ultra High Torque Motor. Длина: 640-880 мм. Длина стволика: 455мм. Вес: 2850 гр. Тип магазина: бункерный. Емкость магазина: 600 шаров. ХОП АП: регулируемый. Скорость: 87 м/с. Тип аккумулятора: АК тип. Комплектация: АЕГ, инструкция, магазин, шомпол, шары.
Характеристики: AK-47C со складным прикладом. Корпус из "сусального золота". Проба прилагается отдельной поставкой. Экспроприирован у шейха одной из арабский стран, когда он хотел переплавить приклад на золотые зубы для своих арабских наложниц. Цельно-металлическая конструкция, Цевьё и рукоятка из натурального дерева (баобаб). Аккумулятор вставляется под крышку ствольной коробки. Приклад складывается вниз, описывая стильную дугу под магазином и ласково прижимается к нижней части цевья.
Это действительно прекрасный и достойный подарок дорогому шефу или другу, особенно в наше непростое время.
А как он смотрится на ковре на стенке, просто заглядение.......
Кстати, все технические характеристики остаются только такими же, как и у всей линейки SRC v.2.
P.S. Очень мало на складе..... (поглядите на карту персидского залива, посчитайте страны и ВЫ всё поймёте).


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
LeoДата: Пятница, 16.07.2010, 00:40 | Сообщение # 12
Группа: Внекомандник
Сообщений: 476
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline


We who are not as others
 
TRISTANДата: Пятница, 16.07.2010, 00:41 | Сообщение # 13
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БАБУЛЯ ЖЖЁТ!!!



Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
attila_gunДата: Пятница, 16.07.2010, 00:41 | Сообщение # 14
Группа: Командник
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир глазами америкосов...
Прикрепления: 5542376.jpg (36.4 Kb)




Сообщение отредактировал attila_gun - Понедельник, 15.03.2010, 19:28
 
JKДата: Пятница, 16.07.2010, 00:41 | Сообщение # 15
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольный проморолик игры Конкуренция-2 : 8-9.05.2010

подробнее на МИЛИТАРИСТЕ и ЭЙРСОФТЕ


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
Форум » Флудилка, межсезонье и оффтоп :) » КАПТЁРКА » Юморец :)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: