Пятница, 26.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ИГРОВОЙ УГОЛОК » Локальные игры и тренировки » PRIMERE SANGRE MEXICANA (28-30.06.12)
PRIMERE SANGRE MEXICANA
JKДата: Четверг, 21.06.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Игра переносит нас в Мексику сегодняшних дней.
Когда речь заходит об организованной преступности, Мексику 2000-х всё чаще сравнивают с Колумбией 90-х времён Пабло Эскобара – одного из самых жестоких наркобаронов XX века, который не задумываясь расправлялся с судьями, полицейскими, журналистами и зачастую казнил впавших в немилость к нему лично. В какой-то момент правительство потеряло контроль над 40% территории страны. В 1989 году Forbes оценил состояние Эскобара в $9 млрд. В конце 1993 г. наркобарон был убит и его картель окончательно распался.
Некоторые эксперты склонны полагать, что именно ликвидация крупнейших картелей в Колумбии – Кали и Медельинского – послужила толчком для развития оргпреступности в Мексике. И теперь реки крови льются на мексиканской земле. В конце 2006 года президент страны Фелипе Кальдерон объявил организованной преступности войну и мобилизовал для этих целей армию. Количество жертв в этом противостоянии достигло с тех пор 33 тысяч человек. В Мексике, в отличие от Колумбии, идут две войны: картели постоянно делят рынок, а государство ведёт борьбу с оргпреступностью.
Мексиканские власти считают, что стимулом для процветающего бизнеса является огромный спрос на наркотики в США, которые стали основным рынком поставок для картелей. Львиная доля марихуаны и метамфетамина попадает туда через мексиканскую границу. Вашингтон, в свою очередь, пытается помочь Кальдерону финансами и технологиями, а также проведением совместных военных операций. Но наркокартели вполне способны профинансировать собственные запасы оружия армейского образца. Они ведут контрразведку, кормят немало пособников среди местных властей и ежегодно пополняют свои ряды за счёт бедного населения, обещая каждому, кто вступит в картель, $10 тыс.

Не в том месте. Из-за затяжной войны зачастую жертвами перестрелок становятся обычные мексиканцы



Дорогая овчинка. Госдепартамент США оценивает объём доходов от продажи наркотиков почти в $50 млрд. в год



По-богатому. Это отделанное золотом, серебром и инкрустированное драгоценными камнями оружие мексиканская полиция обнаружила в доме Оскара Орландо Валенсии, лидера одной из наркобанд



Всеобщая мобилизация. Сегодня в войне с наркокартелями помимо федеральных полицейских сил участвуют около 45 тысяч военнослужащих



PR в массы. За вступление в ряды наркокартеля предлагают $10 тыс., а на сайте YouTube постоянно выкладывают баллады, в которых восхваляют главарей банд. Немало мексиканцев воспринимают наркобаронов как героев

Прикрепления: 7092902.png (145.6 Kb) · 0158555.jpg (29.6 Kb) · 5874714.jpg (26.7 Kb) · 4575910.jpg (37.6 Kb) · 1972816.jpg (21.9 Kb)


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
JKДата: Четверг, 21.06.2012, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам предлагается стать участником одного из эпизодов этой войны выбрав одну из противоборствующих сторон.
С одной стороны защитники закона, конституции и последняя надежда мексиканцев доблестная Мексиканская армия или SSP


А с другой бойцы картеля «Лос-Зетас» - основаного дезертирами из отрядов спецназа мексиканской армии и бывшими полицейскими.

В конце 90-х лидер Gulf Cartel Осиел Карденас Гуиллен ради собственной защиты решил разыскать и убить конкурирующих участников картеля. Он начал брать к себе на службу бывших солдат из элитных частей мексиканской армии. Спецназовцы из (GAFE) были обучены тактике борьбы с партизанами и распространением наркотиков. Они обучались в Центральном разведывательном управлении Соединенных Штатов, где их учили специалисты из США, Франции и Израиля.

Самый лучший рекрут — Артуро Гусман Десена, был уволен из армии, отслужив пехотинцем пять лет. Вместе с собой он привёл в картель 30 дезертиров из GAFE, соблазнённых более высокой зарплатой. Вскоре роль подразделения Los Zetas была расширена: они стали собирать долги, обеспечивать поставки кокаина и безопасность торговых маршрутов, известных как «площади» (зоны). Также группа занималась казнями противников картеля, часто со зверской жестокостью.

В феврале 2010 года, Los Zetas (и его союзник Betran Leyva Cartel) начали войну против Gulf Cartel в пограничном городе Рейнос, Тамаулипас, превратив некоторые пограничные города в города-призраки. Сообщалось, что участник Gulf Cartel убил главного лейтенанта Zetas — Виктора Мендозу. Группировка потребовала, чтобы картель нашёл убийцу, но он отказался. Тем самым между 2 бандами вспыхнула новая война.

В марте 2011 года мексиканской полиции удалось арестовать одного из лидеров наркокартеля — Маркоса Кармона Эрнандеса по кличке El Cabrito.

Так как картель основан военными, он имеет сложную иерархическую структуру:

На первом уровне «Лос-Зетас» находятся «Соколы» («Los Halcones»). Они исполняют роль дружинников по городу, в «Соколы» не входят военнослужащие.

Следующий уровень — «Кобры» («Cobras») или «L». Эти люди отвечают за определенные точки, и вооружены огнестрельным оружием. Они также не выходцы из военных.

Третий уровень — «Новые Лос-Зетас». Сюда входят бывшие гватемальские военные, офицеры со специальной подготовкой участвовавшие в боях. Эти люди используют осколочные гранаты, бронежилеты, шлемы, приборы ночного видения, технику радиосвязи и оружие типа АК-47, G3, М-16. В эту группу также входят некоторые дезертиры из элитных корпусов Министерства обороны.

Четвертый уровень — «Старейшие Кобры» или «Старейшие L» («Cobras Viejos» o «L Viejos»). Это командование над «Кобрами» — военная подготовка у них отсутствует.

Пятый уровень — «Старые Зетас». Это люди были в составе GAFE в конце девяностых и попали в группу в самом начале. Сюда входит около сорока человек.

Помимо этого Тони Тормента сформировал в «Лос-Зетас» свою группу под названием «Скорпионы» («Scorpions») состоящую как из бывших военных, так и из гражданских.

В каждой группе есть «информаторы», «бухгалтеры» и «убийцы», последние отвечают за личную безопасность командира. «Бухгалтеры» ведут учет экономических ресурсов и раздают заработную плату не только членам «Лос-Зетас», но и правоохранительным органам, которых подкупила банда.

Помимо этого у «Лос-Зетас» есть «безопасные дома». В них может находиться командир и там могут распространять наркотики. Многие уличные точки распределены по городам. Люди, распространяющие наркотики работают посменно. Здесь есть люди, контролирующие продажи, и люди, забирающие деньги у тех, кто продает товар.

Беглый лейтенант Артуро Десена, считающийся основателем Los Zetas, говорил про свое детище следующее: "Самым важным для нас являются деньги, честь и уважение. Мы занимаемся наркоторговлей и убедительно просим власти Мексики и США не препятствовать нашему бизнесу. Вы не сможете уничтожить нас по одной причине - Los Zetas знает о работе полиции и спецслужб все, а вот спецслужбы и полиция о работе Los Zetas - ничего..."

Это оружие было найдено пограничным патрулем вблизи границы Мексики и Техаса. Предположительно оно принадлежит картелю Лос Зетас. Наслаждайтесь smile













Прикрепления: 1220278.jpg (17.4 Kb)


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
JKДата: Четверг, 21.06.2012, 23:17 | Сообщение # 3
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё крутится вокруг источников незаконного обогащения как то передвижная метлабаратория, и 3 –х лабораторий по производству кокаина.
Лаборатории находятся в труднодоступной горной лесистой местности, на северо-востоке страны, известной, как “Золотой треугольник”, и так искусно замаскирована, что ее не могли обнаружить даже с воздуха, что и стало причиной начала наземной операции регулярных войск.

Одни (картель) хотят заработать на этом, другие (армия) стараются пресечь это на корню.

Передвижная нарколабаратория по производству метамфитамина:

Численность 1-2 человек. Дресскод гражданская одежда. Верх белый вроде как химики. Эти два человека передвигаются по полигону на авто так как им захочется. Захват базы- касание химика. Даже в случае захвата лаборатории одной из группировок маршрут, куда и как выбирается химиками. В начальный момент игры лаборатория ничья и агрессивно настроена к любой группировке. Характер передвижения порядка 10 минут движение 20 минут стоянка. Выработка мета только в течение стоянки. Каждые 20 минут по 20 единиц ресурса.
Захват лаборатории ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ СТОЯНКИ или при движении пешком!!!! Бессмертны.

3 лаборатории по производству кокаина.
Три точки «Золотой треугольник».
На каждой из точек присутствует 1 боец охранник +1 химик занимается выдачей сырья. Изначально они враждебно настроены ко всем.
После уничтожения бойца Лаба переходит под контроль стороны уничтожившей охранника вместе с самим бойцом. Боец сражается на стороне контролирующей команды НО – только на точке!
При переходе точки к другой стороне конфликта всё повторяется.
Лаборант выдаёт «Хозяевам» 10 единиц ресурса каждые 20 минут.

Армия:

Состав 20человек. Дресскод флектарн/тропентарн/ДПМ/ДДПМ/Марпат.
Вооружены пистолетами, автоматами, снайперскими винтовками, пулемётами,ножами.
Армия проводит рейды, задержания, обыски.

Место дислокации Точка В1.

«Лос-Зетас»: Состав команды 20 человек. Дресскод: тёмный или олива/хаки низ и верх, разгрузки б/о, каски без каверов, без бронников. Вооружены пистолетами, автоматами, снайперскими винтовками, пулемётами,ножами.
Место дислокации Точка В2.

ПОЯСНЕНИЯ ЗАДАЧ И ОГРАНИЧЕНИЯ В ИГРЕ:

На игре планируется присутствие и участие некомботантов. Которые будут проживать в «городе» в районе квадрата В1 смотри карту. Там будут стоять палатки. Таким образом, в городе, из города и в сторону города стрелять запрещено.

В игре командам нужно будет бороться за ресурсы которые производятся в передвижной лаборатории, и лабах кокаина.
Соотношение выработки ресурсов следующее:
Лабы кокаина:
Каждые 20 минут 10 единиц «товара».
Передвижная метлаба:
Каждые 20 минут 20 единиц «товара».
После чего вам нужно донести его до своей базы в специально выданной сумке – 2 шт на сторону. При убийстве «гонца» товар сбрасывается и не идёт в зачёт стороны. Перенос ресурса ТОЛЬКО в спец сумке!!!

Кокаин и метамфитамин можно реализовать в «городе» или у жителей или у торговца получив взамен информацию (где находится Лабы, войска, бандиты). Цена договорная!

Убитый игрок направляется на свою Базу («мертвяк»). Выход с базы группами не менее 3-х человек (контроль будут осуществлять специально обученные люди) по готовности и команде «контролёра».

Ограничение по оружию:
Согласно правил ТМ «Милитарист».

Игромастер игры – отсутствует! Сценарий игры свободен и пишется игроками самостоятельно в рамках канвы игры и вышеизложенного.

Карта.



График игры:
28.06.2012.
Заезд на полигон орг группы утром 28.06.2012.
Заезд на полигон иногородних и местных страждущих 28и 29 утром.
29.06.2012.
Заезд на полигон местных игроков 08:00-09:00 29.06.2012.
29 в 10:00 построение
Старт игры: 10:30 29.06.2012.
Перерыва на обед НЕ БУДЕТ! – Берите сухпайки!!!
Стоп игра 17:00-18:00.
Построение.
Раздача плюшек.
Фестивальная часть (еда, братание…..)
Сон….сон?
30.06.2012.
Пробуждение….. про….буж…де…ни…еееееее
Собираем лагерь.
Выезд.
Отправка иногородних.
Всё….
01.07.2012 просыпаемся дома, вспоминаем чё было, заходим на форум пишем комент…

Участие в игре подразумевает взнос в размере 50 грн. с игрока / некомабатанта / фото и видео операторы которые будут «работать» в «поле».
Взносы переводятся на карт счёт или лично представителю орггруппы ДО ИГРЫ!
Как? Где? Когда? Звоните! Пишите сдесь! Скайп! И всё обрящите!
Проплаченый взнос за игру в случае не явки человека не возвращается! Форс-мажоры как-то травмы, тяжкие болезни, цунами, извержения вулканов по дороге следования рассматриваются персонально. Решение организаторов Окончательно и обжалованию не подлежит!
Все взносы идут на покрытие расходов по организации игрового процесса и фестивальной части. Вся сумма до копейки уйдёт на игру! На вопросы страждущих ответим по завершению лично и подробно.
Организаторы обеспечивают питание всех оплативших взнос участников Только на фестивальной части!
Проживание – палатки, игроки обеспечивают сами!
Трансфер на полигон местных и иногородних игроков приехавших без личного транспорта будет обеспечен организаторами за свой личный счёт. Трансфер будет организованным (!!!) в указанное время (!!!) опоздуны и спящие красавицы добираются сами!

ЗАПАСИТЕСЬ РЕПИЛЕНТАМИ ОТ КОМАРОВ И КЛЕЩЕЙ!!! Это Июнь, Это Лес они ЕСТЬ!!!


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
JKДата: Четверг, 21.06.2012, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ожидаемые гости команда с ХАЭС. Им должны подписать автобус. Последняя подпись за ГД.
Едут ребята с Киева.
И наших нужно собрать да ПОБОЛЕЕЕЕ!
Желающие учавствовать отписываемся в тему!


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
TRISTANДата: Четверг, 21.06.2012, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительный список предрегистрации Местніх пацанов smile :
JK
Troy
Tristan
Zol@
Wroll
Attila +1
Yaros
+2 новых
Итого 10
Присоединяйтесь господа!


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий


Сообщение отредактировал TRISTAN - Четверг, 21.06.2012, 23:52
 
AJAXДата: Пятница, 22.06.2012, 01:00 | Сообщение # 6
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мене забули. Якщо вийде, то я також в строю!!!

Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
WrollДата: Пятница, 22.06.2012, 12:50 | Сообщение # 7
Группа: Командник
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
1. 50 грн это и для тех кто просто приедет посмотреть (пофоткать)?
2. одинаково для тех кто остается на фестивальную часть и тех кто нет?


«Когда нечестивцы посрамлены, призови меня Господи в круг своих святых» ©
 
LuSerДата: Пятница, 22.06.2012, 18:24 | Сообщение # 8
Группа: Командник
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ я

Ездю на батарейках
Стреляю на батарейках
________________________________
Нынче ночью, верь, не верь,
Страйкболист мне стукнул в дверь,
Я бы вышел, но не смею,
Я боюсь... он там ЗА дверью
 
JKДата: Пятница, 22.06.2012, 18:28 | Сообщение # 9
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сегодня вечером уже имел разговор с ХАЭС они едут. Бус им подтвердили.
На данный момент их порядка 10-15 человек.


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
JKДата: Пятница, 22.06.2012, 20:48 | Сообщение # 10
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wroll)
1. 50 грн это и для тех кто просто приедет посмотреть (пофоткать)?

Со зрителей денег не берем. Если они не остаются на фестик.

Quote (JK)
2. одинаково для тех кто остается на фестивальную часть и тех кто нет?

Для всех одинаково.


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
WrollДата: Пятница, 22.06.2012, 21:04 | Сообщение # 11
Группа: Командник
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ясно

«Когда нечестивцы посрамлены, призови меня Господи в круг своих святых» ©
 
TRISTANДата: Пятница, 22.06.2012, 22:55 | Сообщение # 12
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это НЕкоммерческий проэкт!
Организаторы заработают на нём только мозговой геморой и грыжу...
Повторюсь - по итогам все интересующиеся получат детальную бухгалтерию затрат, желающие смогут добавить денег если будет не жалко.
Несут финансовую нагрузку по организации игры:
JK
Troy
Tristan
Attila
Luser
Yaros
Желающие оказать спонсорскую помощь - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! БУДЕМ РАДЫ!


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
AJAXДата: Суббота, 23.06.2012, 11:19 | Сообщение # 13
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в строю, готов рвать и метать biggrin biggrin biggrin cool

Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
TRISTANДата: Суббота, 23.06.2012, 15:04 | Сообщение # 14
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рвать грелки и метать икру? biggrin

Будем рады встрече!!! booze


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
TRISTANДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:38 | Сообщение # 15
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости о продолжении наземной операции против "ЛОс Зетас"

Видео на 01:37



Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
Форум » ИГРОВОЙ УГОЛОК » Локальные игры и тренировки » PRIMERE SANGRE MEXICANA (28-30.06.12)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: