Воскресенье, 19.05.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » АРХИВ » Апокалипсис: Ядерное эльдорадо (5 июня 2010г)
Апокалипсис: Ядерное эльдорадо
JKДата: Вторник, 18.05.2010, 22:27 | Сообщение # 16
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавил инфу по сценарию см топикстарт если что будет обнавлятся добавлятся или ментятся.

И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
TRISTANДата: Вторник, 18.05.2010, 22:41 | Сообщение # 17
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖК а если завместо бутылок стаканы пивные большие?

Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
JKДата: Вторник, 18.05.2010, 22:58 | Сообщение # 18
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TRISTAN)
ЖК а если завместо бутылок стаканы пивные большие?

Думали.
Можно... но если дождь ветер....
Бутылко надежнее.
Что их там раздобыть.
Даю задачу каждому употребить по 4л пива или водички smile


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
LeoДата: Вторник, 18.05.2010, 22:59 | Сообщение # 19
Группа: Внекомандник
Сообщений: 476
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Движок мне нравится. Однако сразу стоит чётко прописать:
Quote
Реализовать это поле предполагается с помощью 1л пластиковых бутылок в которых будет лежать порядка 10 бумаженций пронумерованных в соответствии с номером бутыли

Подробнее описать систему артефактов, ели не сейчас то хотя бы перед игрой непосредственно. Пока что очень туманно и неясно.
Quote
Старт игры каждый боец начнет с 200 патронов (у бункерных 250)

Не стоит делать разницу. Все должны быть равны. Разница в четверть боезапаса это много.
Quote
При смерти пораженный боец должен скинуть что то из налички из своего рюкзака. Будь то ваучер на патроны, артефакт или деньги один на выбор. Подобрать скинутое имеет кто угодно свой чужой или сам после респа.

Это надо точно прописать. Чтобы не было потом возмущений "У него был уникальный артефакт за который лег весь взвод, а он мне два бакса дал и всё". Кстати патроны если отдавать, то как? Если предполагается такая фишка, то тогда нужно патроны выдавать каждой команде уже фасованными, хотя бы по 50 штук. Не высыпать же горсточку на глаз из бункера.
Quote
монстр должен вас коснутся а куда он вас поведет вам решать.

Тоже как-то не ясно пока, что стоит за этим "нам решать куда идти"
Действия и поведение монстров тоже следует прописать подробнее. Например если тарелка будет закреплена(и вообще где они будут?) на груди, то запретить прикрывать её руками. Итд...
Quote
Торговец он же игромастер управляет всем процессом игры через СМС команды игрокам ну и конечно самим процессом торговли обмена и квестов.
Вообще любой участник даже некомботант может дать вам квест или попросить о оплачиваемой услуге.
На данный момент дорабатываем экономику что по чем и сколько стоит.

Также мне кажется нужно прописать поведение в "городе", чтобы там не устраивалась война. Ведь убить во время получения квеста\обмена самое лёгкое.

Данный пост опубликован исключительно с целью улучшения игрового процесса путём высказывания личных идей, пожеланий и замечаний с точки зрения участника игры, и ни в коем случае не несет окраски на подобие "Вы все дураки один я умный".


We who are not as others
 
JKДата: Вторник, 18.05.2010, 23:39 | Сообщение # 20
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leo)
Данный пост опубликован исключительно с целью улучшения игрового процесса путём высказывания личных идей, пожеланий и замечаний с точки зрения участника игры.

Это хорошо на то эта тема и создана.

Quote (Leo)
Подробнее описать систему артефактов, ели не сейчас то хотя бы перед игрой непосредственно. Пока что очень туманно и неясно.

Будут те что лежат в контейнерах в виде бумажек. И уникальные без контейнеров. Тут нужно смотреть в оба...

Quote (Leo)
Не стоит делать разницу. Все должны быть равны. Разница в четверть боезапаса это много.

А холостой прокрут примерно будет 30-50 шаров.

Quote (Leo)
Это надо точно прописать. Чтобы не было потом возмущений "У него был уникальный артефакт за который лег весь взвод, а он мне два бакса дал и всё". Кстати патроны если отдавать, то как? Если предполагается такая фишка, то тогда нужно патроны выдавать каждой команде уже фасованными, хотя бы по 50 штук. Не высыпать же горсточку на глаз из бункера.

Не отдаются только квестовые вещи. А если вы что то нашли уникально то можете отдать.
Про патроны размышляем еще как лучше.

Quote (Leo)
монстр должен вас коснутся а куда он вас поведет вам решать.

тут опечатка решает монстр что с вами делать убить или на консервы.

Quote (Leo)
Также мне кажется нужно прописать поведение в "городе", чтобы там не устраивалась война. Ведь убить во время получения квеста\обмена самое лёгкое.

Нписал что город наполнен жирующими некомботантами какие там войны.
Для особо зарвавшихся хитрунов есть суперсолдаты которые могут гонять из засады.
Вход и граница полиса будем метить киперкой.


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
WrollДата: Среда, 19.05.2010, 06:53 | Сообщение # 21
Группа: Командник
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я буду

«Когда нечестивцы посрамлены, призови меня Господи в круг своих святых» ©
 
MORRIGANДата: Среда, 19.05.2010, 08:57 | Сообщение # 22
Группа: Командник
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Попробую достать бумагу.
2) Кол-во начального боезапаса с расчётом на 1 привод, или на сколько хочешь приводов но шаров всё равно вот столько?
3) Монстров предупредите о возможности нарваться на заград огонь из 3-х стоволов! )))) Пусть хоть кариматами обмотаються! )))) Их бы поболе чем 3-4. А то 3-4 монстрика и 12 тел с приводами, это 3-4 бойца на 1-го монстра! (вечная память) Гринпис не против? )))
4) Раций где наберёмсу для связи всех со всеми?
 
-=TroY=-Дата: Среда, 19.05.2010, 17:01 | Сообщение # 23
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
если 5-то тобуду, если 6, то нет, жена собирается в Ровно 7, собираться будет!!!


В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль
 
JKДата: Среда, 19.05.2010, 17:07 | Сообщение # 24
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Запас в 200-250 шаров на бойца.
Снайперам с болтовками скорее всего будет меньше.

Quote (MORRIGAN)
3) Монстров предупредите о возможности нарваться на заград огонь из 3-х стоволов! )))) Пусть хоть кариматами обмотаються! )))) Их бы поболе чем 3-4. А то 3-4 монстрика и 12 тел с приводами, это 3-4 бойца на 1-го монстра! (вечная память) Гринпис не против? )))

Вот тут как бы вы сами не начали бегать от них...
Вот прочитайте Отчет Кровососа от СТАЛКЕР 5

Quote (MORRIGAN)
4) Раций где наберёмсу для связи всех со всеми?

Раций на всех не хватит. Поэтому оные будут у игромастера для связи с монстрами и суперсолдатами. Игроков извещать о заданиях и тд по СМС буду.


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
JKДата: Среда, 19.05.2010, 17:14 | Сообщение # 25
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поразмышляв немного я пришел к выводу что игру нужно делать в субботу 5го числа.
Тк оперативникам в воскресение на ночь идти.
Выезд на место оргам нужно делать в пятницу 4го.
Есть вариант сделать что то на подобии минифестивальчика. Поставить генератор музон свет.
Вот только стиптизерш найти у нас будет проблеммно smile
А так ночь костер .... рамштайн smile


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
LeoДата: Среда, 19.05.2010, 17:58 | Сообщение # 26
Группа: Внекомандник
Сообщений: 476
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (JK)
Не отдаются только квестовые вещи. А если вы что то нашли уникально то можете отдать.

Вот это как раз и надо точно оговорить.Представь ситуацию когда твоя четвёрка выслеживает противника, вы знаете что у него МЕГААРТЕФАКТ, за который можно получить крутой бонус. В бою дохнут все твои, а ты убиваешь последнего бойца из четверки противника и...вместо этого артефакта он тебе отдаёт 10 шаров. Обидно не так ли? Перенеси эту ситуацию на шутеры от первого лица на компе. Ведь неприкольно когда ты ножиком убиваешь солдата с супер-офигенной пушкой, а взять её не можешь...

Пример из "Метро"

Трофеи
По первому требованию, убитый игрок, находящийся на месте своей гибели, должен предоставить имеющиеся у него игровые ценности. С тела убитого можно снять: товары, квестовые предметы, 50% пакетов шаров по 50 шт. и все гранаты. Округление в меньшую сторону.
Пример: Ванька Тверского подстрелили возле Ганзы. Охрана блокпоста осмотрела труп. Нашли: продуктовый талон (1), 3 пакета по 50 шаров, 2 гранаты, 1 пакет на 250 шаров и непонятный ключик. Бойцы забирают: талон (1), 1 пакет 50 шаров, 2 гранаты и ключик. ВСЕ.

Добавлено (19.05.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (MORRIGAN)
3) Монстров предупредите о возможности нарваться на заград огонь из 3-х стоволов! )))) Пусть хоть кариматами обмотаються! )))) Их бы поболе чем 3-4. А то 3-4 монстрика и 12 тел с приводами, это 3-4 бойца на 1-го монстра! (вечная память)

Поверь, я наблюдал на Метро подобные вещи. Умный монстр может угрохать много. Бывало что на одного монстра по 10 человек ходили и высаживали не по одной механе. Так что 3-4 вполне хватит))А насчёт одёжки это надо предупредить конечно. Всё на том же Метро народ был ватниках и в 3 штанах. С полной защитой лица (это обязательно).


We who are not as others
 
-=TroY=-Дата: Среда, 19.05.2010, 19:25 | Сообщение # 27
Группа: Командник
Сообщений: 467
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
по поводу проведения!!!давайте все-таки 5-го бо шестого смене "А" в ночь...ну я еще и по выше перечисленым параметрам за 5-ое число!!!


В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи.© Уинстон Черчилль
 
TRISTANДата: Среда, 19.05.2010, 20:16 | Сообщение # 28
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть рацпред!
На (или у) монстрах и "танках" должны быть "ваучеры" бонусов. Тобишь - завали монстра Заработай денег! )))


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
JKДата: Среда, 19.05.2010, 20:35 | Сообщение # 29
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TRISTAN)
Есть рацпред! На (или у) монстрах и "танках" должны быть "ваучеры" бонусов. Тобишь - завали монстра Заработай денег! )))

Уже продумано. С монстров будет толк smile

Quote (Leo)
Пример из "Метро" Трофеи По первому требованию, убитый игрок, находящийся на месте своей гибели, должен предоставить имеющиеся у него игровые ценности. С тела убитого можно снять: товары, квестовые предметы, 50% пакетов шаров по 50 шт. и все гранаты. Округление в меньшую сторону.

И сколько должен игрок находиться на месте своего убиения?


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
JKДата: Среда, 19.05.2010, 20:39 | Сообщение # 30
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРОШУ ВСЕХ!!!
Отписатся о своем участии или не участии!
На команду я рассчитываю в первую очередь!! Но команда это всего 9 из необходимых 14ти человек!
Нам нужно еще 5 или еще 5 стволов участников я найду.


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
Форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » АРХИВ » Апокалипсис: Ядерное эльдорадо (5 июня 2010г)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: