Понедельник, 20.05.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка, межсезонье и оффтоп :) » КАПТЁРКА » Юморец :)
Юморец :)
TRISTANДата: Пятница, 20.08.2010, 11:20 | Сообщение # 46
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Объяснительная постоянно опаздывающей

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника.

Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно «воровал» у Вас 2 рабочих дня.

Объяснительная Юрия

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга!
Я не пил, честно.

Объяснительная главбуха

Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Объяснительная старшего прапорщика

Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес налицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
TRISTANДата: Суббота, 21.08.2010, 14:27 | Сообщение # 47
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Классификация страйкболистов по Илье Лопареву5

На идею натолкнуло : “Ныне страйкболисты – это большая масса людей. Людей разных и непохожих друг на другу. Задротов, дрищей, дедов, неадекватов и авторитетных персон.”

Задрот – страйкболист который постоянно “задарчивается”, то есть регулярно тренируется, ставит себе задачи и их решает. Как правило уровень команды определяется количеством таких задротов которых единицы. В Екатеринбурге до 2004 существовала целая команда задротов – Призраки. Потом они эволюционировали в следующий тип страйкболистов >>>

Дед – игрок который знает все и вся, умеет все и вся, или думает что умеет все и вся – что намного чаще. К дедам можно отнести всех игроков которые играют на приличном уровне, но перестали прогрессировать. Как правила дедами становятся игроки начинающие стадию задротов – только к сожалению абсолютное большинство так и не успевает стать настоящими задротами очень быстро переходя в стадию – деда.

Дрищ – игрок субтильного телосложения вооруженный потрепанной эмкой, мешковатым комком расцветки “вудланд”, черной шапкой и бутылкой кока-колы вместо сухпойка на игру. Любимый прикол любого дрища в страйкболе подходя к киоску за пивом -”эй пойдемте его зачистим”.

Неадекват – кто низнает Краниума тот увы много пропустил из истоков страйкбола. Но в целом Краниум был положительным персонажем. А есть другие – всаживать очередь в лицо с метра, когда открыто тело – это неадекватное поведение. Начинать разборки на игре, из за игры – это неадекватное поведение. Оскорблять других участников игры – это неадекватное поведение. К пункту “неадекват” нужно добавить, разгуливание с не зачехленными приводами.
Кстати месяц назад наблюдал такую картину. Админ одного из компьютерных клубов расположенного на ул. Сакко и Ванцетти, яро демонстрировал посетителям свою (или не свою) болтовку. Которая так и простояла все четыре часа, сколько я там был, рядом с админским местом, вызывая вопросы и восторженные возгласы посетителей.
И это при том что данные заведения периодически посещают сотрудники милиции, дабы избавить не совершеннолетних от пагубной привычки, а их родителей от головной боли))))
На слово о том что он (админ) может скомпрометировать всю тусовку, ответ был краток. Цитирую:
А мне по….уй на всю вашу тусовку)))))))
Неадеваты очень быстро перестают ездить на игры, но увы чем больше страйкболистов тем больше появляются их – неадекватов.

Авторитеты – люди известные тусовке. Они бывают разные – публичные и не публичные. Играющие и не играющие. Есть среди них деды. Есть задроты. Авторитетами становятся благодаря делам или поступкам чаще всего. Эти люди чаще других выбираются в командиры блоков, к их мнению прислушиваются, часто среди них встречаются организаторы игр или создатели крупных команд. Есть авторитеты другого рода – деды которые самоутверждаются за счет дрищей, дрищи им поклоняются. Есть и такие.

Обычный страйкболист – игроки которые не считают себя хорошими игроками, но и не дрищи, явно не широкоизвестные авторитеты, они не часто выбираются на тренировки. Но при этом они регулярно приезжают поиграть, пообщаться. Чаще всего именно “обычные страйкболисты” – срываются в середине игры если погода холодная и дождливая и дело к ночи. Тем не менее их большинство и они основа тусовки.


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
AJAXДата: Четверг, 26.08.2010, 11:07 | Сообщение # 48
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доможи заработать скачать файл, музика класна http://shareflare.net/downloa....p3.html !!! Люди скачуем !!!!

Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
AJAXДата: Четверг, 26.08.2010, 11:26 | Сообщение # 49
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://shareflare.net/downloa....p3.html

Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
TRISTANДата: Четверг, 26.08.2010, 16:03 | Сообщение # 50
Группа: Командник
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Китае образовалась гигантская автомобильная пробка — в 260 километров
Протяженность автомобильной пробки на трассе Пекин-Тибет в сторону столицы Китая за три дня увеличилась более чем в 2,5 раза — до 260 километров, передает агентство AFP.

К таким выводам пришли корреспонденты агентства во время путешествия по шоссе из Пекина на север страны. В настоящее время пробка наблюдается на территории провинции Хубэй и в автономном регионе Внутренняя Монголия. При этом автомобили в данных регионах движутся, хоть и с небольшой скоростью. Как рассказала журналистам работница одной из заправочных станций, расположенных вдоль шоссе Пекин-Тибет, в последнее время ситуация на дороге улучшилась.

Между тем, китайское правительство приняло решение создать транспортную группу, которая должна будет в кратчайшее время решить возникшую проблему с трафиком, сообщает The Wall Street Journal.

Пробка на шоссе Пекин-Тибет при подъезде к китайской столице образовалась 14 августа из-за ремонта дорог в городе. В понедельник, 23 августа, ее протяженность составляла 100 километров. Тогда же сообщалось, что автомобили практически не двигались.

Сложная дорожная обстановка, а также спекуляция местных жителей, продающих автомобилистам еду и воду по завышенным ценам, стали причиной волнений некоторых водителей. Для того чтобы ситуация не осложнялась, правительство направило около 400 полицейских для «патрулирования» пробки.


Их восемь, нас двое - расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть.
Сережа, держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.
В.С. Высоцкий
 
JKДата: Вторник, 21.09.2010, 10:59 | Сообщение # 51
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Магадан - Вася Обломов
Тут два мувика официальная а потом неофициальная версия про жаластливую такую песню... с простым куплетом... ЕДУ В МАГАДАН smile



И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
AJAXДата: Вторник, 21.09.2010, 16:29 | Сообщение # 52
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позітівно)))))

Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
AJAXДата: Четверг, 14.10.2010, 22:26 | Сообщение # 53
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.
Флешмоб в Метрополисе - Это нужно ВИДЕТЬ!


Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
JKДата: Четверг, 21.10.2010, 20:24 | Сообщение # 54
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот надыбал в кунсткамере на милике smile




И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
AJAXДата: Четверг, 21.10.2010, 20:52 | Сообщение # 55
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака визиває Бетмена

Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
LuSerДата: Четверг, 21.10.2010, 22:53 | Сообщение # 56
Группа: Командник
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://fishki.net/comment.php?id=77747

антуражненько ))


Ездю на батарейках
Стреляю на батарейках
________________________________
Нынче ночью, верь, не верь,
Страйкболист мне стукнул в дверь,
Я бы вышел, но не смею,
Я боюсь... он там ЗА дверью
 
JKДата: Пятница, 29.10.2010, 14:01 | Сообщение # 57
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже не могу сдерживать смех smile
Почитайте smile


И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
AJAXДата: Пятница, 29.10.2010, 21:09 | Сообщение # 58
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бугаггггаа... Уха-хааа. Я плакал!!! HELLO - енто чудище тупорогое))))) Мдааа. Ет деградацыя нацыи и он пропогандирует педр.. Немцы блин!!!)))) hands wacko

Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
AJAXДата: Пятница, 29.10.2010, 23:14 | Сообщение # 59
Группа: Рекрут
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LuSer)
http://fishki.net/comment.php?id=77747 антуражненько ))

Класна тема!!! Я сценарій придумав. Якщо кому цікаво збертайтесь. Він чимось схожий на Сталкер та інше, але зі своїми пріколами і фішками)


Ты умрешь когда пожалеешь врага!!!
 
JKДата: Четверг, 04.11.2010, 19:21 | Сообщение # 60
Группа: Рулевой
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уральские бельмени.
Нубук обе части.



И.М.Х.О-имею мнение хрен оспориш
 
Форум » Флудилка, межсезонье и оффтоп :) » КАПТЁРКА » Юморец :)
Поиск: